ru

Обзорный тур по Корфу

ОБЗОРНЫЙ ТУР ПО ОСТРОВУ КОРФУ

GRAND ISLAND TOUR

     Насладитесь прекрасной поездкой на комфортабельном автобусе с гидом, откройте для себя Корфу, известный, как самый зеленый остров Греции, с захватывающими панорамными видами. Не упустите шанса увидеть самые красивые уголки Корфу за один день!

     Первая остановка – полуостров Канони. Вы увидите один из красивейших видов Корфу на Мышиный остров и монастырь Влахерна, а также взлетную полосу аэропорта на соленом озере Халикиопулу. Примерное время остановки 30 минут.

    Следующая остановка – столица Корфу,  Corfu town, один из самых известных и уникальных городов в Греции. Вы увидите старую и новую венецианские крепости, памятники венецианской, английской и французской архитектуры, площадь Эспьянаду, самую большую площадь на Балканах, французскую улицу Листон, мини копию Рю де Риволи, известную своими кафетериями и променадом,  «жемчужину» Корфу – церковь Святого Спиридона. Время в городе примерно один час.

     После экскурсии по венецианскому городу мы отправляемся через весь остров в знаменитую Палеокастрицу, одно из красивейших и популярнейших мест на острове Корфу. У нас будет время, чтобы осмотреть окрестности, посетить известный монастырь Живоносный источник (Успение пр.Богородицы),  а также насладиться пейзажами дикой природы, зайти внутрь уникальных гротов с изумрудными водами, совершив прогулку на прогулочных катерах. Время остановки примерно 1 час.

     Далее нас ждет подъем на автобусе в горную деревушку Лаконес, в центре которой находится обзорная площадка с одним из самых восхитительных панорамных видов острова Корфу на шесть бухт Палеокастницы – Белла Виста. Там же можно пообедать в ресторане, наслаждаясь во время обеда изумительной природой.  Время остановки – 1 час.

     После обеда мы отправимся в горное местечко Кратсалос, откуда можно увидель сразу три стороны острова. Здесь же можно попробовать ликеры из карликового китайского апельсина - кум куата, местное вино, виноградную водку, варенье из оливок, мед и много других традиционных продуктов острова. 

     И в заключение нас ждет еще одно знаменитое местечко на северо-восточном побережье – Кассиопи, где мы сделаем остановку на 45 минут.

    На обратном пути мы проедем через все северо-восточное побережье острова Корфу, остановимся на 10 мин в самом ближайшей к Албании (2,5 км) точке, а также над пляжами Кулура и Калами, где увидим знаменитый белый домик семейства Дареллов.  И, в заключение, увидим по дороге Ниссаки, Барбати, Ипсос, Дасью.

Стоймость экскурсии:

В группе 50 человек 40 евро с человека

Индивидуальные группы 5-6 человек от 300 евро

     

Заполните форму чтобы записаться на экскурсию

Менеджер свяжется с вами как можно скорее
Введите ваше имя: Имя обязательно для заполнения!
Выберите, куда отправить подборку:
Контактный e-mail: Это поле обязательно для заполнения!
Введите номер Viber: Это поле обязательно для заполнения!
Введите номер WhatsApp: Это поле обязательно для заполнения!
Введите номер или логин Telegram: Это обязательно для заполнения!

Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных.

Комментарии ()

    Получите подборку секретных мест на Корфу, которые вы не найдете в путеводителях

    • Пабы и таверны, о которых знают только местные
    • Секретные пляжи
    • Малоизвестные деревушки и смотровые площадки с шикарными закатами

    Заполните форму чтобы получить подборку секретных мест

    Введите ваше имя: Имя обязательно для заполнения!
    Выберите, куда отправить подборку:
    Контактный e-mail: Это поле обязательно для заполнения!
    Введите номер Viber: Это поле обязательно для заполнения!
    Введите номер WhatsApp: Это поле обязательно для заполнения!
    Введите номер или логин Telegram: это обязательно для заполнения!

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных.

    Получить подборку